• Мои игры0
  • История0
Игра Проклятые Реликвии

Игра Проклятые Реликвии

В проклятия можно верить, можно не верить, но спорить с тем что в нашем мире нет ничего подобного глупо, люди может и не верят, но вряд ли найдется кто-то такой который согласится что бы его прокляли или прокляли одну из его вещей. Кстати, с такими предметами придется столкнуться нашему археологу, отправившемуся в Египет. Там среди пирамид ему предстоит столкнуться с чем-то жутким и непознанным, чем-то таким чего боятся местные жители. Собирайтесь вместе с ученым, вдруг ему понадобится ваша помощь в новом приключении по поиску скрытых предметов.

17
18273
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проклятые Реликвии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проклятые Реликвии, оригинальное название - Cursed Relics. В эту игру сыграли 18273 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Среди большого количества предметов, проклятых древними колдунами и ведьмами Египта есть нетронутые ими предметы представляющие научный интерес для нашего исследователя, их то нам и надо будет найти, а чтобы не поднять случайно опасную вещь воспользуйтесь подсказками помощника ученного. Он будет вести нас по каждой локации, и показывать, что можно взять, а что нет, поэтому не спешите клацать по всем подряд предметам, ищите и будьте внимательны. Если наступит такой момент, когда станет совсем туго попробуйте воспользоваться магией задействовав одну подсказку, но вскоре графин прозрения наполнится снова и вы сможете прибегнуть к его силам снова.

  1. Главная