• Мои игры0
  • История0
Игра Скрытые Объекты: Мечтательное Царство

Игра Скрытые Объекты: Мечтательное Царство

Мы не боимся возвести в ряд самых красивых игр загадок новый сборник, состоящий из большого множества картинок различной тематики, среди которых каждый для себя найдет самую любимую картинку, на которой вам надо будет найти все скрытые объекты. На этом прелести не заканчиваются, и мы не забудем сказать о прекрасном звуковом сопровождении, которое не только не мешает играть, но настраивает на игру, одновременно расслабляя и помогая сконцентрироваться на задачах!

40
17265
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скрытые Объекты: Мечтательное Царство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скрытые Объекты: Мечтательное Царство, оригинальное название - Hidden Objects Dreamy Realm. В эту игру сыграли 17265 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: Puzzle Guys
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная задача в игре найти все скрытые объекты, которые есть на каждом из изображений, кстати изображений в игре будет всего шестнадцать. Выполнив задание на каждом из уровней, вы сможете получить одну, две и три звезды соответственно, а чтобы его выполнить вам необходимо найти объекты, которые расположены в левой части экрана. По мере их нахождения в списке объектов будут появляться новые. Теперь вернемся к звездам, их количество будет определено количеством времени, потраченным на поиски, поэтому старайтесь не затягивать. Чем больше времени вы будете думать, тем меньше шансов вам заработать все звезды. Количество времени может быть увеличено из-за ваших ошибок, значит просто так лучше не тыкать в экран, надеясь на «авось».

  1. Главная