• Мои игры0
  • История0
Игра Далекие Люди

Игра Далекие Люди

Джеффи и Николь, научные сотрудники одного известного исследовательского института, отправились в самые дебри тропического леса с целью провести ряд экспериментов. Однако удивительная находка ждала их там. Они обнаружили племя людей, которые живут вдали от цивилизации. Что же привело их туда? Постарайся выяснить это.

17
11641
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Далекие Люди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Далекие Люди, оригинальное название - Distant People. В эту игру сыграли 11641 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала присоединяйся к Николь, чтобы вместе с ней отправиться на несколько локаций и найти на них ключи, которые помогут приблизиться к разгадке тайны. Сначала вы окажетесь во дворе, де разбросано множество предметов. Тебе предстоит отыскать среди них те, которые указаны на нижней панели игрового поля. Внимательно посмотри на экран, и, как только увидишь что-либо из перечня, кликни по найденному предмету левой кнопкой мышки. Среди всех этих вещей тебе непременно попадутся улики, которых в конечном итоге должно быть по три на каждой локации. Когда закончишь поисковые операции с Николь, присоединяйся к Джеффи, чтобы отправиться искать монеты. Они также будут находиться среди огромного количества вещей. Если возникнут проблемы, ты сможешь воспользоваться подсказками, которых всего дается 2 на прохождение каждой миссии.