• Мои игры0
  • История0
Игра Покемон Мега

Игра Покемон Мега

Покемоны снова возвращаются в оболочке новой увлекательной игрушки Покемон Мега, где хочется проводить часы в поисках новых питомцев! Они очень воинственны, невзирая на свой безобидный и милый облик. Используй их уникальные способности, чтобы добиться победы над сотнями соперников, которые, к слову, будут обороняться. Таким образом, не следует полагаться на свою непобедимость, а нужно всегда удерживать контроль над ситуацией. Ну что, вы готовы окунуться в мир покемонов? Тогда не теряйте ни секунды, ведь приключения будут встречаться вам на каждом шаге!

217
77587
Игры Покемоны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Покемон Мега

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покемон Мега, оригинальное название - Pokemon Mega. В эту игру сыграли 77587 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 217 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра сделана таким образом, чтобы предложить геймерам много особенностей для продолжения игры. Это совсем не разовые баталии, а только малый шаг в сторону многочасовых приключений с уникальными питомцами. Помните, что ваши покемоны могут эволюционировать, если наберутся достаточного опыта, поэтому их базовые способности непременно будут развиваться. Активно исследуйте игровую местность, чтобы найти всевозможные задания и новые испытания для своих покемонов. Также обращайте внимание на бонусы, которые приводятся в нижней части экрана. Это возможность моментально вступить в бой и получить солидные бонусы для последующего развития. Графика и музыкальное сопровождение здесь выполнена на высшем уровне, что только добавляет интереса для игроков продолжать активно исследовать мир покемонов.