• Мои игры0
  • История0
Игра Патрулирование Шоссе

Игра Патрулирование Шоссе

Испытывали ли когда-нибудь острое желание прокатиться на полицейской машине на бешенной скорости со сверкающими мигалками на крыше? В любом случае игра «Патрулирование Шоссе» окунет в атмосферу обезбашенности и безрассудства, наступающей во время разборок дорожного патруля со своими коллегами, так как давно пора подавить конкуренцию в лице других полицейских, чтобы те не выполняли работу на вашей территории. Где еще есть возможность погонять наперегонки с такими же блюстителями порядка как вы сами? Гонки реализованы в игре хорошо, поэтому геймплей должен произвести впечатление на игроков.

207
71916
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша cСменить обзор
Клавиша spaceРучник
Клавиша pПауза
Игра Патрулирование Шоссе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Патрулирование Шоссе, оригинальное название - Highway Patrol Showdown. В эту игру сыграли 71916 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 207 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом соревнований с другими автомобилями предлагается на выбор целый ряд транспортных средств с индивидуальным стилем. Каждый раз, прокачивая тачку, открывается доступ к следующей модели, обладающей большей скоростью, чем предыдущая. Разъезжая по дорогам с оживленным движением, старайтесь не врезаться в дородные знаки, поскольку это может повредить машину. Во время гонок собирайте, например, бонусы, повышающие скорость. Если хотите потренироваться, выбирайте соло режим, а при желании посостязаться со своими друзьями, присоединяйтесь к мультиплееру, веселье обеспечено!

  1. Главная