• Мои игры0
  • История0
Игра Полицейское Преследование 2

Игра Полицейское Преследование 2

Каждое утро у двух полицейских патрулирующих городские улицы на своем спортивном полицейском автомобиле начинается с наряд в участке. Начальник их знакомит с планом работы на весь день и объявляет о особо опасных нарушителях. Экипаж новой гонки Полицейское Преследование 2 получил обычный наряд, просто патрулировать город и пресекать всяческие нарушения. Как всегда, они выехали на улицы и отправились по привычному маршруту, как вдруг по рации пришло срочное сообщение. В районе нескольких кварталов от полицейского патруля появился ранее нарушавший закон объект. Им оказался известный в криминальных кругах «авторитет» и сейчас он снова пытается совершить правонарушение и скрыться на своем автомобиле. Этого допустить нельзя и, если не спешить, неизвестно чем на этот раз закончиться его появление. По спутниковой связи на автомобильный компьютер были сброшены координаты преступника и сразу же на экране навигатора появился маркер обозначающий перемещение преступника. Вам нужно гнать свой полицейский автомобиль в его сторону и попытаться остановить нарушителя.

543
278676
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zНитро
Клавиша spaceНитро
Клавиша xДрифт
Клавиша tabСерена
Игра Полицейское Преследование 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полицейское Преследование 2, оригинальное название - Police Pursuit 2. В эту игру сыграли 278676 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 543 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начав управление мощным автомобилем старайтесь не сбить прохожих и создать аварийную обстановку на дорогах, если это не машина преступника. Вам конечно можно ездить везде, где проедет автомобиль, но это не значит, что можно самому нарушать закон.

  1. Главная