• Мои игры0
  • История0
Игра Служба Спасения 911

Игра Служба Спасения 911

Служба Спасения 911 – это служба, объединившая в себе полицию, пожарных и скорую помощь. Теперь не нужно звонить отдельно в определенную службу, специалист ответивший на вызов сам определит специалистов какого подразделения задействовать в той или иной ситуации! После приема вызова по указанному адресу отправляют необходимых специалистов. В этой цепочке есть еще одно важное звено – это водительская служба, от которой зависит насколько быстро прибудет служба спасения. А если водитель неопытный или не знает город и не умеет пользоваться картой? Что может быть в таком случае – правильно гибель людей! Этого допустить нельзя, и каждый новый водитель при устройстве на работу в службу проходит определенную стажировку, поэтому ваш герой – новый водитель вместе с опытным может сейчас попробовать себя в работе.

70
40553
Игры Полиция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша hСирена
Клавиша mКарта
Игра Служба Спасения 911

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Служба Спасения 911, оригинальное название - 911 Rescue Service. В эту игру сыграли 40553 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Перед вами восемь уровней, доступ открыт лишь в первый, но не переживайте, закончив с первым уровнем откроется второй, третий и так далее! За выполнение поставленной задачи на каждом уровне вам будут начисляться звезды, и чем быстрее и качественнее вы сделаете свою роботу, тем больше вероятность, что вы получите три звезды, а это не просто показатель работы, а человеческие жизни, пусть и виртуальные.

  1. Главная