• Мои игры0
  • История0
Игра Водитель Полицейских Тачек 2

Игра Водитель Полицейских Тачек 2

Водитель Полицейских Тачек 2 – это веселая игрушка, которая поможет вам скоротать свободное время. Думаете, что полицейские все время заняты отловом преступников? На самом деле, они могут найти себе и другое занятие. Например, испытание технических возможностей своих машин, в чем можете помочь вы. Садитесь за руль и приступайте к выполнению должностных обязанностей полицейского, которые совсем далеки от ваших представлений!

186
72258
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша shiftУскорение
Клавиша gВосстановить Машину
Клавиша rРестарт
Клавиша eСирена
Клавиша xСпрятать Меню
Клавиша 1-9Смена Машины
Клавиша tabМеню
Игра Водитель Полицейских Тачек 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водитель Полицейских Тачек 2, оригинальное название - Police Driver. В эту игру сыграли 72258 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы можете выбрать одну из четырех локаций, где будут проходить тест-драйвы полицейских машин. В городе не окажется ни одного преступника и случайного водителя, который будет вам мешать. Сосредоточьтесь на игровом счете, который зависит от того, как искусно вы дрифтите и прыгаете с трамплинов. Практически на каждом углу будут попадаться все более новые и интересные испытания, в которых вы можете принять участие. Не бойтесь разбиться или перевернуться, ведь полицейская машина способна выдержать массу повреждений, после чего легко заводится и отправляется в путь. Здесь нет игровых миссий и задач – вы сами устанавливаете правила, по которым будете играть. Доверьтесь своему воображению и начните развлекаться так, как не способны полицейские в реальной жизни!

  1. Главная