• Мои игры0
  • История0
Игра Полицейский Летающий Автомобиль

Игра Полицейский Летающий Автомобиль

Согласитесь, что практически у каждого из нас есть мобильные телефоны, смартфоны, фитнес браслеты, и остальные различные гаджеты, без которых сложно представить свою жизнь. Но еще совсем недавно, никто и не мог представить, что такое будет возможно, как и мы не можем представить, что летающие автомобили, которые мы могли видеть в новых фантастических фильмах совсем скоро появятся на улицах наших городов! А теперь давайте представим, что сейчас вы окажитесь за рулем такого автомобиля и даже сможете полетать на нем по городу выполняя различные задания.

237
120723
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша gСмена Режима
Игра Полицейский Летающий Автомобиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полицейский Летающий Автомобиль, оригинальное название - Police Flying Car Simulator. В эту игру сыграли 120723 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 237 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ангаре вас ждет семь автомобилей, при чем автомобили здесь собраны самые лучшие и самые дорогие марки машин, к тому же все они настолько быстрые, что никто не сможет уйти от погони. Но сейчас не об этом, а о том, что они обустроены крыльями и реактивными двигателями, что позволяет им подниматься в небо и лететь. Неплохо было бы сразу сесть за руль самого дорогого автомобиля, но, к сожалению, доступен только один, на остальные необходимо сначала заработать денег. Выбрав машину вам необходимо завести двигатель, включить режим полета и можно взлетать. Взлетев, вы должны пройти все контрольные точки, чтобы выполнить задание, после чего можно выключить режим полета и посмотреть, как машина поведет себя на асфальте.

  1. Главная