• Мои игры0
  • История0
Игра Полиция: Симулятор Погони

Игра Полиция: Симулятор Погони

В этой игре вы управляете полицейским патрулем, который выслеживает опасных преступников. Они не торопятся попасть под действие правосудия, поэтому всячески пытаются оторваться от вас на своем автомобиле. Но и ваша машина достаточно быстрая! Попробуйте угнаться за преступниками, но не с целью задержания, а для уничтожения. В таком противостоянии преступного мира и правосудия все средства хороши.

313
106816
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша hСирена
Клавиша shiftУскорение
Игра Полиция: Симулятор Погони

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полиция: Симулятор Погони, оригинальное название - POLICE CHASE SIMULATOR. В эту игру сыграли 106816 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 313 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2018
  • Разработчик: Cioburn
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре вам нужно догнать машину преступника, а затем стрелять в нее до тех пор, пока она не загорится и не взорвется. Из-за того, что на городских улицах полно машин, погоня может всерьез затянуться. Вам придется одновременно следить за дорогой и стрелять по бандитам, что очень сложно сделать изначально. Но как только вы привыкните к роли полицейского, то все станет гораздо легче. Выбирайте одну из трех полицейских машин, которые не слишком отличаются по техническим данным, зато изменениям подвергается их внешний вид. Всегда помните о том, что за поимку каждого злодея отводится определенное количество времени. Если не успеете догнать и уничтожить преступника, тогда миссию придется начинать сначала.

  1. Главная