• Мои игры0
  • История0
Игра Блочный Пиксель Полицейский

Игра Блочный Пиксель Полицейский

Оказывается, мир Майкрафт не такой уж и спокойный как нам показалось после первого знакомства, а порой даже настолько жестокий, что кажется здесь невозможно существовать. Такие выводы сделал один из полицейских, когда понял, что все его коллеги заразились страшным вирусом, превращающим только людей в форме в зомби. Пока ученые думают о том, как остановить мутировавших полицейских нам необходимо попытаться защитить остальных граждан городка, но это возможно только уничтожая зомби в новом хоррор шутере от первого лица.

130
62824
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша pkmПерезарядка
Игра Блочный Пиксель Полицейский

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блочный Пиксель Полицейский, оригинальное название - Block Pixel Cop. В эту игру сыграли 62824 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

История новой стрелялки начинается с того момента, что ваш герой стоит на площади и рассматривает свое оружие, но вряд ли ему дадут это сделать, так как со всех сторон раздаются странные звуки, говорящие о приближении монстров. И правда, не успев перезарядить пистолет, вы обнаруживаете что к вам на полной скорости бегут зомби. В таком случае вам не остается ничего кроме как прицелится и начать стрелять. Лучше всего стрелять в голову, это позволит вам экономить боеприпасы и быстрее убивать мертвецов. Расправившись с первой волной зомби приготовьтесь, встретится со второй, а если вам покажется что к вам никто не приближается, не спешите расслабляться, просто подождите!

  1. Главная