• Мои игры0
  • История0
Игра Полицейский Вертолет

Игра Полицейский Вертолет

Встаньте на защиту города. Садитесь за штурвал полицейского вертолета и вылетайте в город на поимку преступников. В вашем распоряжении подмога на земле, которая преследует цель. Также у Вас есть оружие, при помощи которого Вы будете громить преступников. Преследуйте цель и восстановите порядок в городе. Только Вы сможете побороть преступность.

60
22826
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdУправление Высотой
Клавиша spaceСтрелять
Игра Полицейский Вертолет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полицейский Вертолет, оригинальное название - Police Helicopter. В эту игру сыграли 22826 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Разработчик: Gameflare
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Управлять вертолетом можно с клавиатуры. Для полета используются стрелочки, а управление высотой осуществляется через WASD. Как только Вы взлетите, у Вас будет маркер цели. Он укажет в каком направлении двигаться. Следуйте по указателю и найдите преступника. Как только зафиксируете цель, приступайте к атаке, зажав пробел. Уровень жизни преступников отображен красной линией. Бомбите их до тех пор, пока шкала не обнулится. По мере прохождения, Вы будете открывать более современные и быстрые вертолеты. Будьте бдительны, в городе много препятствий. Не оставляйте без внимания мосты и высокие здания. Столкновение с ними повлечет за собой проигрыш. Подлетайте к цели аккуратно, чтобы зафиксировать прицел. Как только все будет готово, разнесите преступников в клочья. Ваши помощники с земли не дадут цели уйти.

  1. Главная