• Мои игры0
  • История0
Игра Полиция: Вооруженный Автомобиль

Игра Полиция: Вооруженный Автомобиль

Захватывающая гоночная игра позволит вам утолить жажду скорости и испытать острые ощущения. У вас будет возможность оказаться за рулем полицейского автомобиля и промчаться на полной скорости, получая взрыв адреналина и порцию невероятных ощущений. Хотите пощекотать нервы? Тогда отбросьте сомнения и воспользуйтесь игрой.

40
27266
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша mouseСтрелять
Игра Полиция: Вооруженный Автомобиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полиция: Вооруженный Автомобиль, оригинальное название - Police Car Racing. В эту игру сыграли 27266 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вы пройдете обучение в Полицейской Академии и отправитесь на соревнование в скорости с другими полицейскими. Пристегнитесь, ведь вас ждет не поездка, а настоящий полет по трассе. Включите полицейскую сирену и отправляйтесь в погоню за выигрышем. В игре 20 захватывающих уровней, в которых проходит состязание между полицейскими автомобилями на гоночной трассе. Учтите, что вы должны финишировать первым, чтобы одержать победу в каждом из уровней, иначе вам придется начинать все сначала. Забудьте про страх и докажите, что вы действительно самый быстрый полицейский в заезде. Победа в каждом туре дает возможность получить доступ к крутым и усовершенствованным спортивным автомобилям, которые только помогут увеличить шансы на завоевание титула чемпиона. Заходите в игру прямо сейчас. Увлекательная погоня полная драйва ждет вас там.

  1. Главная