• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Машин и Копов

Игра Мир Машин и Копов

Быстрая езда по городу — это опасно и не только из неуправляемости автомобиля, несущегося по городу со скоростью 300 км в час, но и с точки зрения закона, и как только мимо полицейского автомобиля пронесется на такой скорости один из гонщиков, стражи закона начнут преследование со всеми вытекающими отсюда последствиями вплоть до стрельбы по машине нарушителя. В одной из таких машин придется прокатится всем, кто отважиться на трехмерную гонку в городской черте, но сможете, ли вы уйти от погони?

218
108729
Игры Полиция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rСбросить Машину
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша lБлижний Свет
Клавиша kДальний Свет
Клавиша iВключить / Выключить Двигатель
Клавиша bПолучить Деньги
Клавиша escПауза
Игра Мир Машин и Копов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Машин и Копов, оригинальное название - World Cars & Cops Simulator Sandboxed. В эту игру сыграли 108729 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 218 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: Smartmove
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Первый автомобиль, на котором можно будет начать гонку будет немецкая Ауди, неплохой гоночный автомобиль, быстрый и мощный, конечно это не Феррари, кстати данный автомобиль тоже есть в игре, но только его заполучить можно будет лишь после того как вы заработаете определенное количество денежных средств. Кроме самой быстрой Феррари в гараже имеется еще несколько автомобилей, при чем каждый из них хорошо по-своему, рекомендуем испытать каждый в действии. Рассматривая машины в гараже не забудьте о полицейском патруле, который постарается не отстать от вас и при любой первой возможности попытается вас протаранить чтобы остановить или перевернуть. После столкновения с полицией ваш автомобиль может загореться и в конце концов взорвется, поэтому постарайтесь держаться от них подальше.

  1. Главная