• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка: Мальчик и Голем

Игра Бродилка: Мальчик и Голем

У героя игры – обычного мальчишки, есть совершенно необыкновенный друг. Это голем – искусственно созданное существо, отличающееся силой, нечувствительное к боли и обладающее еще целым рядом полезных качеств. Големы значительно превосходят в силе любого человека и не способны испытывать страх. Часто големам придают облик устрашающих монстров. Но мальчик знает, что его Голем – настоящий друг и всегда поможет своему хозяину и приятелю. Поэтому он смело отправляется в опасное и такое увлекательное путешествие. Ведь с таким сильным компаньоном можно не бояться ни врагов, ни опасных лесов с хищными обитателями.

29
16010
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение.
Клавиша spaceПрыжок.
Клавиша shiftБег.
Клавиша tabСменить персонажа.
Клавиша mouseПрицел.
Клавиша lkmСтрелять.
Клавиша pkmУдарить.
Игра Бродилка: Мальчик и Голем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка: Мальчик и Голем, оригинальное название - TheBoyAndTheGolem. В эту игру сыграли 16010 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вы будете управлять двумя персонажами, переключаясь с одного на другого, нажатием «Tab». Это необходимо для успешного прохождения, ведь каждый из героев имеет свои характеристики и лучше всего приспособлен для выполнения разных задач. Для действий, требующих большой силы выберите голема. Если требуется ловкость и быстрота, то мальчик подойдет больше. Но решение головоломок потребует использовать логику и расчет. Прыгать надо Пробелом, атаковать мышкой, бежать – Shift. Остальные движения выполняются стрелочками курсора и WASD.

  1. Главная