• Мои игры0
  • История0
Игра Моя Книга Приключений

Игра Моя Книга Приключений

Паренек по имени Джек, будучи мальчишкой зачитывался книжками различных жанров, и, погружаясь в фантастические миры, он мог прочувствовать переживания главных героев. Особенно ему очень нравились истории, связанные с волшебством. И вот, один из дней оказался не таким обычным, как предыдущие. Джек проснулся не в собственном доме, а в чужом, чувство неизвестности переполнило молодого человека. Более того парень понятия не имеет как попал в это странное место. Первое, что привлекло внимание Джека это записка, лежащая на столе, в ней говорилось, что некий маг решил подшутить над ним и перенести из реальности в сказочность.
Ваша цель вернуть Джека обратно, он должен выбраться, как можно скорее, чтобы навеки не застрять в совершенно чужой мире.

31
11970
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моя Книга Приключений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моя Книга Приключений, оригинальное название - My adventure book. В эту игру сыграли 11970 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Влипнув в историю, изложенную в одной из книг, Джеку нужно отыскать путь домой, но для начала следует определить, что все-таки за место, где ему посчастливилось очутиться.
С помощью мышки щелкайте по предметам, находящихся поблизости, в некоторых из них спрятаны решения к той или иной головоломке. Натолкнувшись на важный предмет, прячьте в карман, и применяйте его в конкретный момент.
Пройдя ряд испытаний, Джек перенесется в свой мир. Благодаря геймплею игрок как следует потренирует смекалку.

  1. Главная