• Мои игры0
  • История0
Игра Портал 2

Игра Портал 2

Если бы могли предсказывать, то всегда бы знали что произойдет в следующие мгновения и были бы готовы к этому, но, к сожалению, такое возможно лишь в играх и то не во всех. Но все же исключения из правил существуют и новая игра Портал 2 тому лучшее подтверждение. История игры начинается неожиданно для главного героя. Путешествуя по лабиринтам странного здания, он проваливается в странную яму, которая не менее странно появилась под его ногами. Даже ничего сделать он не успел, как очнулся в совершенно другом месте, которое очень напоминало секретную лабораторию. Он стал изучать найденные в лаборатории документы и понял, что оказался в жутком месте, мало того, он стал сам подопытным экземпляром, который переместился с одного места в другое, к тому же не по своей воле. Кроме документов наш путешественник обнаружил странный предмет, очень похожий на оружие. Как оказалось это и есть тот прибор, при помощи которого он переместился. Почитав документация к данному прибору, он понял, что теперь он может перемещаться с одного места в другое, главное указать координаты. После указания координат в определенном месте возникает нечто подобное двери, только данный проход имеет определенный окрас, это может быть как оранжевый цвет, так и синий, и оба прохода между собой соединяются странным образом. Давайте отправимся в мир порталов с нашим героем, и попробуем найти выход из лаборатории. И все вроде просто, но вот попасть к порталу бывает довольно сложно, так на пути могут возникнуть различные непредвиденные препятствия. Конечно, придется остановиться и подумать немного, чтобы найти проход к порталу.

513
195839
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qСоздать Портал
Клавиша mouseСоздать Портал
Клавиша fДействие
Игра Портал 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Портал 2, оригинальное название - Portal 2. В эту игру сыграли 195839 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 513 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2012
  • Разработчик: Kano Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Стреляйте при помощи данного приспособления, и создавайте проходы. Так один портал будет создан для входа, второй же для выхода. Таким образом, вы будете приближаться к следующей комнате, и так далее к выходу. Если вас не устраивает выход, то просто выстрелите в необходимое место.