• Мои игры0
  • История0
Игра Братья Вендиго

Игра Братья Вендиго

Братья Вендиго – большие любители путешествий, особенно нравятся им настоящие экспедиции в экстремальных условиях. Они не обременяют себя большим количеством багажа, поэтому часто приходится отвлекаться от основного маршрута в поисках продовольствия. Их дом, чаще называемый главной базой, расположен в снегах Антарктики. Сами понимаете, что в таких местах добывать еду сложно, за очередным пополнением кладовой приходится отправляться далеко к югу. Зато проблем с хранением продуктов никаких нет – в таком холоде ничего не портится. Но в этот раз кладовые оказались ограблены. Похоже, что на необитаемых снежных просторах у братцев появились опасные соседи-конкуренты. Поможете братьям с разведкой?

8
6822
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Братья Вендиго

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Братья Вендиго, оригинальное название - Wendigo Brothers. В эту игру сыграли 6822 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы отправляетесь в путь. По дороге старайтесь собрать больше рыбы – ваши запасы истощились, их надо скорее пополнить. Но не забывайте о появившихся врагах. В них придется бросать снежками, а затем раскалывать заледеневшие фигуры. В игре задействованы оба персонажа. Поэтому вы сможете пригласить второго игрока, предварительно разделив управление героями стрелочки для младшего брата, A,S,W,D – для старшего . Либо сыграйте обоими фигурками по очереди. Это не так сложно, хотя требует концентрации внимания.