• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Тото

Игра Приключения Тото

Огромный мир открывает свои двери каждому путешественнику, который хочет испытать свои силы и справиться со всеми опасностями и преградами, которые обязательно появятся впереди. На самом деле Приключения Тото, довольно милая игрушка, начав которую вам предстоит взять в свои руки управление небольшим героем, очень похожим на популярного итальянского сантехника Марио, знакомого нам по нашим первым играм. По сути перед вами «аркадная бродилка», только в отличие от того же Марио, здесь вы можете сами выбрать внешний вид персонажа, после чего отправится в путешествие.

55
20210
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Приключения Тото

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Тото, оригинальное название - Toto Adventure. В эту игру сыграли 20210 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представлена большим количеством уровней, каждый из которых закрыт от другого, и чтобы перейти к следующему уровню, необходимо аккуратно исследовать всю комнату и собрать ключи и золото. Но по уровням бродят странные монстры, справится с которыми возможно, но лучше избежать встречи с ними. Как только ключи от сундука будут у вас в руках, вы сможете открыть сундук с золотом и драгоценными камнями, и лишь после перейти к следующему уровню. Кстати если вы все-таки надумаете уничтожить монстров, то просто прыгайте на них сверху, иногда одного раза достаточно, а иногда придется прыгать несколько раз.

  1. Главная