• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Теневого Мальчика

Игра Приключения Теневого Мальчика

Приключения Теневого Мальчика игра, в которой нам нужно помочь не самому мальчику, а его неугомонной тени, ведь она настолько устала с ним бесцельно бродить и скучать, что решили бросить его и немного попутешествовать в одиночестве. Так она сможет лишить его опасности мира теней, хотя и сама достаточно рискует. Но в мире теней нет места света и как оказалось этот мир опасен и для нее. В это мире полно различных чудовищ, способных нанести непоправимый урон тени мальчика и все они как один будет искать способ уничтожить тень. Вам же нужно сделать все, чтобы тень вернулась к мальчику и больше никогда не собиралась его покидать, как бы скучно ей не было. Есть еще один секрет, о котором тень не знает. Дело в том, что без своего хозяина она сможет долго быть и погибнет, что в свою очередь очень плохо отразиться на ее хозяине.

77
25401
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Приключения Теневого Мальчика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Теневого Мальчика, оригинальное название - Shadow Boy Adventures. В эту игру сыграли 25401 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управлять тенью мальчика совсем не сложно, и привыкнув к управлению вы сможете преодолевать различные препятствия, будь то просто бугорок или возвышенность. Этим же способом можно избежать столкновения или нападения чудовищ, а еще на тень может напасть растение, это необходимо предвидеть и не попасть в ловушку. Всего у тени три попытки, которые выглядят как сердца и попав в ловушку с шипами или другую опасность вы потеряете одно.

  1. Главная