• Мои игры0
  • История0
Игра Забытые Подземелья

Игра Забытые Подземелья

И снова не обошлось без волшебства и магии, и наверно ничего странного в этом нет, так как виртуальный мир всегда был наполнен различным волшебством, особенно ярким представителем является новая игра Забытые Подземелья. Теперь только вы способны помочь юному волшебнику обучиться всем премудростям магии и сразиться с многочисленными войсками зла. Вам предстоит длинное и опасное путешествие, в котором вашему персонажу необходимо найти сокровища, и потратить их не только на свои нужды, но и нужды жителей своей деревни, много лет страдающих от бедности и набегов чудовищ. Это богатство им необходимо как воздух, поэтому придется хорошенько потрудиться.

11
15860
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забытые Подземелья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забытые Подземелья, оригинальное название - Forgotten Dungeon. В эту игру сыграли 15860 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваше путешествие начнется лишь после того, как вы выберите одного из трех персонажей. Итак, вам доступны – воин, стрелок и маг. Подумайте прежде чем сделать выбор, ведь после уже ничего нельзя будет поменять. Теперь ваш персонаж перенесется в небольшой зеленый лес, где необходимо встретится с магом если ваш персонаж волшебник, если же вы решили остановиться на воине или стрелке будьте готовы посетить торговые лавки, где можно будет купить экипировку. Но в магазине все стоит денег, а деньги можно заработать лишь в сражении с чудовищами.

  1. Главная