• Мои игры0
  • История0
Игра Лесное Подземелье

Игра Лесное Подземелье

Вы играете за черного человечка, которому предстоит преодолеть нелегкие испытания. Во-первых, ему нужно в одиночку справляться со всеми невзгодами, уготовленными судьбой. Во-вторых, он оказался в жутком месте, где вряд ли удастся повстречать доброжелательных персонажей, чего уж там говорить про то, чтобы с кем-то подружиться. В-третьих, опасность, подстерегающая на каждом углу, представлена не только в виде злых существ, но и расставленных ловушек. Сопроводите бедняжку в хорошее место, куда зло еще не добралось. Остерегайтесь столкновений с преградами, иначе из-за одного неправильного действия потеряйте драгоценное очко жизни. Пройдите испытания, оставшись целым.

11
4190
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Лесное Подземелье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лесное Подземелье, оригинальное название - Dungeon grove. В эту игру сыграли 4190 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Хоть малышу придется одному сражаться с врагами и обходить препятствия, тем не менее он не из робкого десятка. В помощь ему дана способность стрелять по врагам, поэтому направляйте курсор в сторону противника и расстреляйте его раньше, чем он нападет. Некоторые противники атакуют вблизи – в таких стреляйте с дальнего расстояния, а для сражения с теми, кто кидается снарядами, понадобится укрытие, откуда и будете производить выстрелы, пытаясь попасть по цели. Собирайте монетки, необходимые для покупки улучшения. Поднимайте сердечки для пополнения запасов здоровья.

  1. Главная