• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливый Крампус

Игра Счастливый Крампус

Зиму дети ждут не меньше чем лето, и если летом дети могут купаться, играть на улице, строить замки из песка, то зимой они катаются на лыжах, санках и коньках, играют в снежки и строят снеговиков. Кроме этого зимой все отмечают самые большие праздники, это конечно новый год и день святого Николая. И если на новый год все ждут дедушку Мороза или Санта Клауса, то в день святого Николая все ждут Николая. Есть одно но, вместе с Николаем ходит ужасное создание, которое всех плохих детей забирает к себе, и еще ни один ребенок не вернулся из рук Крампуса, и чем больше детей заберет это чудовище, тем больше съест. Это конечно сказка, но в виртуальной реальности все может быть, ведь не зря Счастливый Крампус ждет целый год. Иногда дети меняются и тогда Крампусу не везет, ведь некого забирать, но давайте вместе с ужасным монстром отправимся вслед за Николаем и быть может вместе сможем отыскать непослушных малышей, которые не хотят слушаться и постоянно балуются.

4
3431
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша ctrlПроводить
Клавиша enterПауза
Клавиша aОтогнать
Клавиша zОтогнать
Клавиша sПрыжок
Клавиша xПрыжок
Клавиша dАтака
Клавиша cАтака
Игра Счастливый Крампус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливый Крампус, оригинальное название - Happy Happy Krampusnacht. В эту игру сыграли 3431 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы Крампус не остался без плохих детей помогите ему. А чтобы понять какой ребенок плохой, а какой может и дальше жить с родителями посмотрите на его костюм. Все плохие дети одеты будут в красные пижамы и просто так не дадутся в руки герою.

  1. Главная