• Мои игры0
  • История0
Игра Один Прыжок Бомбы

Игра Один Прыжок Бомбы

Один Прыжок Бомбы это новая аркадная бродилка, в которой нам необходимо отправится в путешествие с мальчиком бомбой чтобы спасти его подружку, с которой они прогуливались по парку и ничем не были озабочены. Но в один прекрасный момент на дорожке появилось нечто жутко страшное и опасное. Оказалось, это могущественный маг-шар, который забрал девочку в свое царство и хочет там на ней женится, только ее друг не позволит этому свершиться, и он сразу же отправляется на помощь. Впереди различные опасности и большой лабиринт с массой ловушек, среди которых нельзя терять бдительность и нужно постоянно быть на чеку.

10
5314
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша enterУровень Заново
Игра Один Прыжок Бомбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Один Прыжок Бомбы, оригинальное название - One Jump Bomb. В эту игру сыграли 5314 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас ждет большое количество уровней, но все они будут доступны лишь в порядке очереди, то есть пока вы не откроете первый, второй не откроется, ну и так далее. Проблемы начнутся уже на первом уровне, так как ваш персонаж умеет лишь только прыгать и бежать, при чем бежать он будет самостоятельно пока не столкнется с препятствием, после чего развернется в обратную сторону. А прыгать он будет только когда вы ему поможете, при чем прыгнуть необходимо так, чтобы не попасть, например, на одну из циркулярных пил, или на что-нибудь похуже. В любом случае нужно заранее рассчитывать дальность прыжка и стараться не переусердствовать.

  1. Главная