• Мои игры0
  • История0
Игра Лунатик

Игра Лунатик

Ученные всего мира много лет пытаются разгадать тайну сомнамбулизма, но к сожалению, ничего толкового так и не придумали. Но мы сами попробуем разобраться с таким явлением как лунатизм и даже постараемся помочь маленькому Лунатику, который ложась спать не знает где проснется и что с ним произойдет. Наша помощь заключается в путешествии маленькой курочкой, решившей охранять мальчика от всего что может встретится на его пути. А встретится может самое различное и ужасное, это же сон и здесь могут появится монстры. Кстати они могут попасть в комнату малыша через его сны и если их вовремя не остановить, то неизвестно чем все это закончится.

20
8769
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Лунатик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лунатик, оригинальное название - Sleep Walker. В эту игру сыграли 8769 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, мальчик уже заснул и с минуты на минуту поднимется, чтобы отправится в свое сонное путешествие. Это значит, что пора брать управление маленькой помощницей и ее волшебной палочкой в свои руки. Теперь постарайтесь убрать все преграды на пути мальчика, а если встретятся монстры, стреляйте звездами и уничтожайте их. Иногда на пути могут появится батуты для прыжков, с их помощью мальчик может запрыгнуть на возвышенности. Поэтому перед использованием батута активируйте их стрельнув в них при помощи волшебной палочки, точно так же можно будет заполнить пунктирный мостик над пропастью, главное не попадите в малыша звездочкой, иначе он погибнет.