• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Нувпи

Игра Приключения Нувпи

Вдохновленные такими играми как Марио разработчики одной из известных компаний решили создать нечто подобное. Конечно они не рассчитывали, что у них получится такой же увлекательный и известный всему миру хит, но провести приятно время с маленьким персонажем все-таки возможно. Простота игры зашкаливает, но это и прельщает геймеров, не всегда же играть в сложные онлайн игры со сложным управлением и не менее сложным сюжетом. Главный герой игры - маленький человечек, решивший исследовать таинственный мир, который он обнаружил среди джунглей. Но он и не подозревал насколько он может быть огромен, и самому ему вряд ли справится со всеми сложностями на пути. Кстати кроме преград человечку могут встретится недружелюбные существа и, если с ними не избежать встречи Приключение Нувпи могут закончится печально.

212
54379
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Приключения Нувпи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Нувпи, оригинальное название - Nuwpy's Adventure. В эту игру сыграли 54379 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 212 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Оказывается, все чудовища в затерянном мире являются порождениями темного мага, а затерянный мир — это только начало, так как он планирует захватить весь мир. Но и ваш герой кое-что может и сейчас мы докажем колдуну. К сожалению, у Нувпи нет оружия, но он достаточно хорошо владеет своим телом и может высоко прыгать, а если прыгнуть на голову монстру, то его можно оглушить и отправится дальше.

  1. Главная