• Мои игры0
  • История0
Игра Расколотый

Игра Расколотый

Иногда не обязательно создавать сложную многопользовательскую, с запутанным сюжетом и непростым управлением историю чтобы игроки были увлечены много времени подряд, ведь в мире полно красок и красивых историй, за одну из которых взялись создатели следующей игры. здесь вы не найдете ничего такого, о чем говорилось выше, но это не значит, что вам будет скучно и не интересно. Стоит только взглянуть на главного героя и окружение, что окрашено довольно необычным способом, да и сам окружающий трехмерный мир не такой как мы привыкли видеть. Итак, о главном герое. Он представляет из себя птичку неизвестной нам породы, скорее всего из какой-то экзотической страны, да и глянув по сторонам вы поймете, что вокруг все в розовых и голубых тонах. Трава почему-то розовая, деревья с белой крапинкой, небо белое, все это дополняет общую картину, от которой сложно оторваться. Но давайте начнем наше путешествие в волшебной стране и попробуем разобраться, что же здесь происходит, в этом Расколотом мире.

5
3665
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiНаправление Звука
Клавиша spaceПрыжок
Игра Расколотый

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Расколотый, оригинальное название - Shattered. В эту игру сыграли 3665 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале вы окажитесь в небольшом домике, где можно получить первые инструкции о дальнейших действиях. Осмотритесь и не спешите, и как только решите, что достаточно изучили домик можно открыть дверь и выйти на улицу. Мир ждет, начинайте путешествие и будьте осторожны.