• Мои игры0
  • История0
Игра Приручи Людей

Игра Приручи Людей

Очень хотелось поделиться с вами впечатлениями от новой веселой игры – Приручи Людей, сама идея которой настолько смешная, что первые пять минут мы не могли понять, что же такого произошло с разработчиком, что он решил поставить на место наших «меньших братьев» людей. Да, вы не ошиблись, именно так, а собачки в нашем случае, стали как люди, и они стараются отловить всех беспризорных людей только с одной целью, чтобы одеть ошейник и утихомирить. И как вы думаете, кто первым попался на нашем пути? Не угадаете, пока не начнет игру, оказывается это были мирные бабульки, прохаживающиеся по улице и никого не трогающие. Но это не остановит нас, ведь правда, а то что бабушки так мило выглядят ни о чем не говорит, на самом деле они грозные и опасны и чем быстрее вы оденете на каждую из бабушек ошейник, тем быстрее они станут безопасны. Собрав отряд бабушек в ошейниках отправляйтесь в путешествие по городи и постарайтесь приручить как можно больше людей, командуя для этого своей новой армией «людишек» в ошейниках.

27
15640
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmОтозвать
Игра Приручи Людей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приручи Людей, оригинальное название - Human Rescue. В эту игру сыграли 15640 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Увидев цель, то есть человека подбегите к нему и накиньте ошейник. Если все получится с первого раза, вы станете прирожденным дрессировщиком, а если нет, попробуйте прибегнуть к хитрости подманив чем-нибудь очередную жертву.