• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Банана Конга

Игра Приключения Банана Конга

Оба друга – озорной и веселый тукан и сильный, и смелый Конг решили заняться исследованиями расположенных рядом с их домом остров, на которых можно полакомится вкусными и спелыми бананами. О своем путешествии они оповестили всех животных, которые жили по соседству. Кто-то поддержал путешественников, кто-то наоборот попытался отговорить, но все пожелали им удачи в новых Приключениях Банана Конга. Немного поиграв нам показалось что где-то мы уже видели такое, может на наших игровых приставках Dendy, кто знает, одним словом новая аркада заслуживает особого внимания, и отменная как для такой игры графика лишь подтверждает наши слова. Сюжет прост – вы путешествуете по острову в поисках бананов, справляясь с различными опасностями и преградами, а если горилла сама не может преодолеть препятствие, ей на помощь придет её пернатый друг. Путешествие представлено тремя локациями, в каждой из которых необходимо собрать бананы и избежать столкновения с различными монстрами. Кстати за бананы можно приобрести различные украшения для героев, поэтому советуем не пропускать раскиданные повсюду фрукты.

90
34690
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок / Лететь
Игра Приключения Банана Конга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Банана Конга, оригинальное название - Banana Kong Online. В эту игру сыграли 34690 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конг может делать прыжки, при чем если во время прыжка еще раз нажать на клавишу вверх, прыжок получится более двойным, а значит поможет преодолеть более высокие преграды. А если необходимо преодолеть одну из огромных пропастей зажмите клавишу вверх и горилле на помощь придет тукан.

  1. Главная