• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Поросёнка в Аду

Игра Приключения Поросёнка в Аду

Интересно, кому пришла в голову мысль отправить маленького поросенка в подземное царство, при чем очень смахивающее на ад. Наверно создатели игры сильно веселились в момент создания данного шедевра, и других мыслей у нас нет. Но пока мы размышляем о создании игры, наш маленький герой находится в опасности, вы только представьте, что и кто может угрожать малышу! Нам кажется, необходимо быстренько отправляться к нему не помощь и помочь закончить ужасные Приключения Поросенка в Аду. Мы надеемся вы понимаете, что помочь это значит покинуть подземные пещеры с монстрами, а не уложить его в жаровню и приготовить из него жаркое. Вот только есть небольшая заминка, покинуть ад можно лишь при помощи волшебного зелья, находящегося в различных охраняемых чудовищами местах ада. Выглядит оно как зеленая жидкость налитая в бутылочки, то есть мимо вы не пройдете.

9
8233
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша enterДействие
Игра Приключения Поросёнка в Аду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Поросёнка в Аду, оригинальное название - Adventures of a Pig in Hell. В эту игру сыграли 8233 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

К сожалению, расправится с монстрами не получится, во-первых, поросенок слишком мал, а во-вторых, какое оружие может быть у маленькой свинки, кроме своей скорости. Кстати, он еще умеет неплохо прыгать, совершая двойные прыжки. Попробуйте перепрыгивать всех монстров и достать все зелье. Быть может тогда он сможет покинуть злачное место и попасть домой.

  1. Главная