• Мои игры0
  • История0
Игра Жизнь в Статике

Игра Жизнь в Статике

Сыграйте за маленькое существо, напоминающее черную крошечную кляксу. Необходимо главного героя сопроводить по подземелью, наполненному различными препятствиями в виде движущихся механизмов, платформ, преграждающих проход. Следует проявить логическое мышление для решения задачи, заключающейся в нажатии кнопки в конкретный момент, чтобы убрать с дороги барьер или просто пробежать по платформе. Также пригодится ловкость, позволяющая быстро проскользнуть через механизмы. Заранее продумайте собственные действия, затем воспроизведите на практике столько раз, пока не удастся достичь поставленной цели.

23
6170
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xОстановка Времени
Игра Жизнь в Статике

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жизнь в Статике, оригинальное название - Life in the Static. В эту игру сыграли 6170 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Tadas Gloom
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Герой оказался в замкнутом пространстве, и, чтобы выбраться из одного помещения в другое, необходимо взаимодействовать с устройствами для открытия прохода к выходу из текущего уровня. Нажимайте красные кнопки, это запустит механизм, и нужно быстро проскочить через затворяющийся барьер. Встретятся и другие преграды в виде движущихся платформ, а с такими объектами, как разноцветные фигуры, сталкиваться нельзя. Есть возможность использовать уникальные способности наподобие остановки времени, из-за чего все вокруг замирает. Прокладывайте путь к черному предмету, вокруг которого будто мухи летают.