• Мои игры0
  • История0
Игра Путешествие Фокса

Игра Путешествие Фокса

Не только среди людей есть путешественники и искатели приключений, в мире животных таких персонажей тоже полно, и самый известный из них – лис Фокс. Он долгое время собирался отправится на поиски драгоценностей, но ему постоянно что-то мешало, то его не отпускала жена, то дети болели, но сейчас Путешествие Фокса состоится, так как его наконец отпустили. Ну а мы присоединимся к отважному лису и постараемся ему помочь собрать как можно больше кристаллов.

13
7365
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Путешествие Фокса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путешествие Фокса, оригинальное название - Journey Fox. В эту игру сыграли 7365 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Maksim Eliseenko
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К приключению Фокса все готово, осталось лишь вам собраться с силами и начать увлекательное путешествие по непроходимым джунглям, где придется решить много задач в том числе и тех, которые касаются безопасности нашего героя. Минимальный набор инструментов он конечно с собой взял, но этого мало и придется постоянно переносить с места на место, например, пружину для прыжков, позволяющую как можно выше прыгать и собирать кристаллы. Да, это уже говорит об опасности приключения и быть может лучше сперва осмотреться и после уже принимать решения. Приключение состоит из нескольких уровней, а перейти между ними можно лишь после того как вы соберете все кристаллы и найдете ключ, который может активировать портал и открыть двери.

  1. Главная