• Мои игры0
  • История0
Игра Я Просто Хотел Попрыгунчик

Игра Я Просто Хотел Попрыгунчик

Я Просто Хотел Попрыгунчик – прокричал юный кот ученый, который хотел при помощи различных химических элементов создать себе игрушку, но наверно он что-то перепутал в рецепте и получил не совсем то, о чем думал. Что же вышло у малыша ученого? Узнать ответ на этот вопрос можно лишь постояв на месте и совсем скоро вы поймете, что же пошло не так, а если вы хотите, чтобы кот повторил свой эксперимент и создал игрушку, придется бежать, при чем так быстро, как он ни бегал еще ни разу, и поверьте шутить с огромным монстром нельзя.

18
5819
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша escПауза
Игра Я Просто Хотел Попрыгунчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Я Просто Хотел Попрыгунчик, оригинальное название - I Just Wanted a Bouncy Ball. В эту игру сыграли 5819 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В результате опытов у малыша получилось создать настоящего духа монстра, при чем духа скорее всего огромной пираньи и теперь не коша ловит рыбку, а рыбка ловит кошку. Как бы это печально не звучало, но, если вы ничего не предпримите котики погибнет от огромных клыков большой пираньи. Чтобы этого не произошло нужно бежать и прыгать, убегая все дальше и дальше, прыгая все выше и выше. Во время забега постарайтесь подбирать светящиеся золотые элементы, они являются энергетической подпиткой и помогут ученому ускорится. А если вы найдете колбу с красным веществом, оно повлияет на монстра, и его энергия уменьшится. Кстати, ваша энергия и энергия монстра изображены в виде линий жизни над игрой.

  1. Главная