• Мои игры0
  • История0
Игра Чувство Единства

Игра Чувство Единства

Он долго ждал своего друг у стен старого строения, напоминающего древний замок, но друг все не появлялся. Сколько же еще ждать, пора действовать и захватив с собой фонарик и небольшой запас продовольствия Ник зашел в замок. Он ужаснулся и сразу поразился величию строения, но надо не забыть о главной цели и парень отправился далее. не успел он пройти и ста метров как на его дороге встретился страшно грязны и худой человек, оказывается он тоже путешественник и несколько месяцев не может найти выход. Вам следует помочь всем, кто когда-то забрел в стены замка и остался там навсегда. Найдите выход из красивого трехмерного замка стараясь не погибнуть при первой же опасности.

12
5033
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Чувство Единства

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чувство Единства, оригинальное название - Sense of Unity. В эту игру сыграли 5033 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: Stay Safe! Jam
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

К сожалению, ничего кроме фонарика у вашего героя нет, но и этого вполне будет достаточно, чтобы выбрать из старинного лабиринта, представляющего собой красивое строение. В принципе каждый из путешественников, когда-либо попавших в стены замка, смог бы выбраться самостоятельно, но из-за того, что их факелы слишком мало светились они заблудились и теперь боятся сделать даже шаг. И знаете, правильно боятся, ведь вокруг темнота и неизвестность, а постоянно звучащая музыка говорит о том, что строение настолько велико, что можно оступиться и упасть, и падать наверно вечно.

  1. Главная