• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Гробница

Игра Зомби Гробница

Один из самых известных кладоискателей долго сомневался в новом своем путешествии, которое могло закончится печально, а все потому, что карту древних подземелий ему подкинули, причем настолько очевидно, что это могла бы быть ловушка. Однако желание ко всему скрытому, тайному и древнему взяло над боязнью и страхами, и он, как всегда, собрался в путь. А что скажите вы по поводу нового приключения кладоискателя? Может все-таки стоит отправится вместе с ним и подстраховать на всякий случай?

7
3623
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmАтака
Игра Зомби Гробница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Гробница, оригинальное название - Zombie Grave. В эту игру сыграли 3623 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Разработчик: A10, WildBit
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спуск прошел гладко, наш везунчик никого и ничего не встретил на пути и даже смог найти несколько драгоценных камней и свитков, но прочитать древние письмена он так и не успел, так как со всех сторон начали раздаваться ужаснейшие звуки. Это точно что-то страшное, то, о чем предупреждали настенные рисунки, но уже поздно и значит придется бежать, причем чем быстрее он выберется на поверхность, тем больше шансов будет на спасение. Хорошо, что он не потерял свое единственное оружие – небольшую лопатку, она поможет отбиваться от нападающих на него мумий, тем самым придавая себе ускорение при прыжках вверх! Чем больше мумий будет уничтожено, тем выше он сможет подняться, а там быть может и до выхода недалеко.