• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Уничтожитель Монстров

Игра Супер Уничтожитель Монстров

Вы – охотник за сокровищами, который решил отправиться в темное подземелье. Но, помимо несметных сокровищ, там вас ожидают монстры, справиться с которыми удастся лишь в случае меткой стрельбы и хорошей тактики. Если вы не боитесь сложностей и готовы отправиться в увлекательное путешествие по мрачным подземельям, тогда приступайте к игре прямо сейчас!

11
3896
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша eДействие
Игра Супер Уничтожитель Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Уничтожитель Монстров, оригинальное название - Super Smash Monsters. В эту игру сыграли 3896 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

У вас в наличии есть оружие с бесконечными патронами. Используйте его каждый раз, когда на горизонте покажется очередной монстр. Одних врагов получится уничтожить с 1 выстрела, других с 2-х, но будут попадаться и такие противники, которых ваши пули смогут лишь ненадолго обездвижить. Старайтесь уничтожать всех монстров, чтобы подбирать дополнительные бонусы. Вам необходимо искать ключи, чтобы открыть ворота и продвинуться вперед. Попутно открывайте все сундуки, где вас ожидают те же ключи, золото и даже дополнительные жизни. Ваше самое главное испытание произойдет в момент встречи с боссом. Он очень силен и проворен, поэтому старайтесь уничтожать его на безопасном расстоянии, контролируя его движение. Всего в игре вас ожидает 4 уровня, которые позволят приятно провести свободное время.

  1. Главная