• Мои игры0
  • История0
Игра Братья Кратт: Приключения на Амазонке

Игра Братья Кратт: Приключения на Амазонке

Присоединяйся к отважным братьям Кратт, которые отправились в Амазонку с целью спасения животных от деятельности обезумевшего ученого. Персонажи игры являются настоящими авантюристами. Они не боятся опасностей и с удовольствием отправляются в увлекательное путешествие по Амазонке.

33
8691
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша qСмена Супер Костюма
Клавиша zАтака
Игра Братья Кратт: Приключения на Амазонке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Братья Кратт: Приключения на Амазонке, оригинальное название - Wild Kratts Amazin Amazon Adventure. В эту игру сыграли 8691 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты отправишься на поиски сильного хищного животного, чтобы использовать его выносливость и способности выживания в дикой природе. Для этого нужно создать специальный костюм супергероя, который в точности будет копировать возможности хищника. Первым животным, копию костюма которого ты будешь создавать, станет грациозная пантера. После этого тебе предстоит отыскать муравья-листореза, тамарина и выдру, чтобы создать костюмы со способностями этих животных. Воспользовавшись костюмом любого из этих животных, ты сможешь с легкостью пробираться через густые заросли деревьев, а также пользоваться их возможностями для быстрого осуществления различных задач. Перемещайся в игре при помощи клавиш со стрелками. Для того чтобы сменить костюм животного, нажми клавишу "Q". Если понадобится атаковать противника, то воспользуйся клавишей "Z".

  1. Главная