• Мои игры0
  • История0
Игра Побег от Смотрителя Зоопарка

Игра Побег от Смотрителя Зоопарка

Три веселых друга решили провести выходные катаясь на санках с горки, для этого они выбрали самый высокий склон и отправились веселиться. Вот только один момент не учли ребята, санки то в низ едут, причем едут быстро, а вот наверх приходится их вывозить самим. Конечно, это не весело и трудно, и вдруг одни из друзей предложил запрячь в санки каких-нибудь животных, например собак. Где же взять столько собак, а может лучше оленей? С оленя проще, их можно раздобыть в зоопарке, значит отправляемся в зоопарк за оленями!

4
2192
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Побег от Смотрителя Зоопарка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег от Смотрителя Зоопарка, оригинальное название - Zookeeper Caper. В эту игру сыграли 2192 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправившись в зоопарк ребята, не учли один важный момент, в зоопарке дежурит сторож, значит украсть оленей будет проблематично, можно, конечно, попросить сторожа признавшись ему что ребята покатаются и после вернут оленей, но вряд ли охранник согласится на такое, значит придется действовать скрытно и стараться при этом не попадаться сторожу на глаза. Лучше всего это сделать пошагово, сделав шаг и осмотревшись, потом следующий и так далее пока не будет пройдет один из этапов. С каждым этапом охраны будет становится все больше и больше, значит придется не спешить и действовать осторожно. Пробираясь по дорожкам, вы вскоре прибудете на место назначения и сможете раздобыть оленей.

  1. Главная