• Мои игры0
  • История0
Игра Кошки Против Огруцов

Игра Кошки Против Огруцов

Эта игра на первый взгляд может показаться глупой и даже примитивной, но, на самом деле, рассчитать угол так, чтобы огурец из одного конца комнаты долетел по трамплину коту на коврике на другой конец комнаты очень даже непросто. Самая простая графика может показаться оригинальной, если игра увлекает. А эта игра действительно увлекает!

121
26086
Игры Приколы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша rРестарт
Игра Кошки Против Огруцов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошки Против Огруцов, оригинальное название - Cat Vs Cucumber. В эту игру сыграли 26086 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В самом начале представляется ходящий котик и голубая кнопка Play. Жмем на нее, и нас перекидывает на 3 уровня: A new journey (Новое путешествие), Don’t give it up (Не сдавайтесь) и The Challenge (Вызов). Выбираем A new journey, и нажимаем на кнопку со стрелкой влево. Здесь нам доступен первый зал с тремя отпечатками кошачьих лапок над ними.
Нажимаем на цифру 1, и мы в комнате с огурцом на палке в одном конце комнаты, и котом на красном коврике – в другом. Ваша задача состоит в том, чтобы перекинуть коту зеленый огурец в противоположный конец комнаты. Для этого нужно левой кнопкой мыши выбрать точку и зажать мышь (это будет угол, под которым будет лететь огурец), и когда огурец съедет по палке нужное расстояние, отпустить мышку. Вся сложность состоит в том, что огурец должен пролететь между горкой перед ним и вертикальной балкой возле кота. Только тогда вы накормите животное!

  1. Главная