• Мои игры0
  • История0
Игра Дед Джо

Игра Дед Джо

Перед вами веселая игрушка, которая повествует о приключениях дедушки Джо. Только на первый взгляд кажется, будто он изрядно потрепан жизнью. На самом деле он полон сил и готов в любое время дать кому-то пинка! Его ждет длительное путешествие, во время которого он поведает многих оригинальных персонажей и даже сможет тряхнуть стариной, ловко уклоняясь от различных препятствий. Вам выпала возможность сопровождать его – сделайте все, чтобы оправдать его ожидания!

67
24804
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xДействие
Игра Дед Джо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дед Джо, оригинальное название - Joe. В эту игру сыграли 24804 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка наглядно демонстрирует, что всему нужно знать меру. Не рвитесь вперед – продвигайтесь медленно, иначе внезапно на вас рухнет металлическая конструкция, которая незамедлительно завершит ваш путь. Также не следует злить окружающих персонажей (особенно девушек), иначе агрессивная реакция не заставит себя ждать. В то же время, можно неплохо поиздеваться над другими героями, но для этого, скорее всего, придется пожертвовать жизнью. События в игре цикличны, поэтому если в одном игровом моменте не повезло продвинуться вперед либо не тот персонаж попался для ваших подколов, то можно очень быстро вернуться к нему.

Порой придется решать крайне простые задачи, чтобы пройти дальше. Прыгайте, бегайте и веселитесь, но знайте меру, иначе вновь столкнетесь с массивным металлическим блоком!