• Мои игры0
  • История0
Игра Шеф: Правильное Блюдо

Игра Шеф: Правильное Блюдо

Настоящий шеф повар может приготовить потрясающий кулинарный шедевр не только из съедобных продуктов, но и всех остальных, из которых, казалось бы, невозможно сделать что-то съедобное. Но сейчас вы сами не только встретитесь с таким поваром, но и попробуете вместе с ним создать нечто потрясающее, такое, что сможет в себе сочетать несочетающееся.

86
35340
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шеф: Правильное Блюдо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шеф: Правильное Блюдо, оригинальное название - Chef Right Mix. В эту игру сыграли 35340 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами большой выбор продуктов, все они свежие, потому что купены были всего лишь полчаса назад в одном из самых больших продуктовых магазинов. Итак, встречайте - бекон, сливочное масло, сыр, помидоры, томатный соус, хлеб для тостов, яйца, лук, горчица, острый перец чили, листья салата, соль, майонез, булочки для бургеров, горчица, вырезка, сахар, чеснок, мускатный орех, огурцы и перец. Это достаточно большой список, где используя различные рецепты можно создать потрясающие блюда, но наша задача создать блюда из продуктов, которые абсолютно не сочетаются, например, используя сахар, чеснок и листья салата, или же сыр, перец и мускатный орех. Быть может что-нибудь приготовить все-таки можно, но будет ли данный продукт вкусным – остается загадка. Как только блюдо будет готово, его необходимо обязательно перед подачей клиента попробовать, и если вы заметите нечто странное на его лице, то сразу все станет понято, - вы справились с задачей!

  1. Главная