• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба по Приятелям

Игра Стрельба по Приятелям

Нельзя всю жизнь быть лентяем и тунеядцем, подумал наш знакомый Клинт и до сих пор он был обычным парнем, который не привык работать и жил лишь за деньги, которые ему давали родители. Но времена меняются, и однажды Клинт во время просмотра одной из телевизионных программ по телевизору увидел своего одноклассника, который занял на соревнования по стендовой стрельбе место чемпиона. Конечно, Клинт вспомнил свое время, когда он также занимался стрельбой, но только не стендовой, а стрельбой из лука. Раньше он тоже мечтал, что станет чемпионом в своем виде спорта, но из-за лени он все забросил и решил, что не сможет ничего добиться. Но быть может все-таки стоит попробовать, подумал Клинт и побежал быстрее ветра домой, где на одной из полок пылился его старенький лук. Ничего страшного, что пыльный, главное вспомнить, как стрелять и подучится тому, что забыл и быть может мечта станет более реальной, которая так сильно зажглась в его голове.

12
14634
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрельба по Приятелям

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба по Приятелям, оригинальное название - Shooting at Buddies. В эту игру сыграли 14634 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Лучшей мишени чем яблоко на голове его друга Клинту не найти, а опасность задачи заставит еще быстрее вспомнить все тонкости стрельбы из лука. Вам же нужно контролировать натяжение тетивы и градус наклона стрелы, чтобы Клинт ненароком не застрелил одного из своих друзей.

  1. Главная