• Мои игры0
  • История0
Игра Убить Короля

Игра Убить Короля

Игра «Убить короля» является платформером-головоломкой, где соблюдена физическая механика, здесь вы управляете убийцей, на котором надета странного вида шапка. У короля наверняка есть враги, даже, если сам монарх является сторонником добра и справедливости. Но наш правитель совершенно другой, он злой, мстительный и жадный, сейчас спит в очень охраняемом дворце, зная, что кто-то может его убить. Безумного короля нужно остановить, и должна начаться новая эра правления, но другим владыкой, более честным и порядочным! Помогите доблестному придворному незаметно проскользнуть мимо охранников и свершить правосудие, освобождая народ от тирана-правителя. Если осуществите задуманное, убив короля во сне, то сделаете благое дело для своего народа. Начните новую эру политической эволюции и станьте самым известным королевским убийцей в этой веселой игре-головоломке!

256
134289
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceДействие
Игра Убить Короля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Убить Короля, оригинальное название - The King Murder. В эту игру сыграли 134289 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 256 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Король спит, а это лучшее время, чтобы убить его. Один из его слуг взял на себя роль убийцы и хочет убрать правителя, помогите ему добраться до короля и выполнить задуманное. Главный герой изобрел специальное приспособление, с помощью которого он может парить в воздухе, поэтому летая по замку, избегайте лазеров, проложите наиболее безопасный путь к покоям короля, чтобы ударить его кинжалом, пока тот спит. Все, что нужно, это один точный удар с кинжалом, но добраться до того места, с которого можно сделать данное действие гораздо сложнее – ведь замок полностью состоит из разнообразных ловушек и преград. Избегайте ловушек и обходите оборону короля, чтобы проникнуть и убить его. Прокрадитесь мимо абсолютно всех защитных механизмов и охранников, наблюдающих за спящим королем, и прервите его роскошную жизнь. Не попадите в луч света, иначе загремите за решетку, а это хорошим для вас ничем не кончиться. Пытайтесь совершать только удачные попытки, чтобы снять с трона короля. Подлетите, минуя преграды, к королевским покоям незамеченным, не допустите, чтобы сработала сигнализация, когда случайно заденете лазер. Старайтесь показывать отличные навыки убийцы, убивая короля на каждом уровне.