• Мои игры0
  • История0
Игра Happy Room

Игра Happy Room

«Happy Room» - идеальная игра для тех геймеров, которые обожают оружие, а здесь его предостаточно, чтобы в полной мере получить удовольствие от стрельбы по мишеням. Вы окажетесь в лаборатории, где найдете множество разнообразных видов приспособлений, с чьей помощью сможете потренироваться на гуманоидных клонах. Пройдите предложенные этапы, ведь открыв новый уровень, получите доступ к новым возможностям. Улучшайте имеющееся оружие и изобретайте новое. Есть большое количество заданий, которые должны выполнить, чтобы успешно завершить игру. Каждая поставленная задача весьма специфична, не всегда она проста, поскольку впереди придется столкнуться с многочисленными опасностями. Тем не менее, будет интересно и вряд ли надоест.

731
166379
Игры Приколы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Happy Room

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Happy Room, оригинальное название - Happy Room. В эту игру сыграли 166379 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 731 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2016
  • Разработчик: Mana Potion Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Добро пожаловать в лабораторию! Здесь проводятся тесты на очень прочных человеческих клонах с использованием новейших технологий, а главная миссия – стать главным испытателем. Уничтожьте тестовый объект, используя весь доступный арсенал. Тем более перед вами широкий ассортимент разнообразного оружия, которое так и просится, чтобы его применили в самых коварных целях. На выбор даются различные способы уничтожения целей, начиная от рукопашного боя, использования огнестрельного оружия, и заканчивая открытием черной дыры. При желании все это можно скомбинировать. Не жалейте испытуемых, так как они всего лишь клоны человека, созданные для тестов.