• Мои игры0
  • История0
Игра Раздави Таракана

Игра Раздави Таракана

Как известно тараканы и прочие не совсем приятные насекомые появляются лишь там, где не убирают, и позор той хозяйке или хозяину, у которого на кухне бегают эти насекомые. Конечно, бывают исключения из правил и нам нужно срочно уехать после важного звонка, оставив на кухне, например немытую посуду, или грязный стол. В таком случае после возвращения домой приготовьтесь встретиться с массой неприятных насекомых, которые будут бегать по всей поверхности стола и пола, мало того, они успеют отложить свои личинки, а личинки со временем станут новыми насекомыми. Этого нельзя допустить ни в коем случае, иначе может появиться какое-нибудь инфекционное заболевание, ведь научно доказано, что те же тараканы являются переносчиками многих инфекционных заболеваний, так как зачастую пищу добывают себе из отходов человеческой еды.

63
50518
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раздави Таракана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раздави Таракана, оригинальное название - Cockroach Smasher. В эту игру сыграли 50518 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бороться с тараканами можно несколькими способами. Первый и самый верный всегда использовали наши предки. Так они вовремя зимы оставляли на один день открытыми все двери и окна, а как известно тараканы не переносят температуру ниже минус пяти градусов, и тараканы просто вымерзали. Второй способ использование химических средств, что тоже не всегда эффективно и безопасно для людей. Также стоит учесть физическое воздействие, то есть прямое уничтожение, чем мы сейчас и займемся. Для этого вооружитесь мухобойкой и не оставьте шанса на жизнь ни одному таракану пробегающему по вашему столу.

  1. Главная