• Мои игры0
  • История0
Игра Русская Рулетка

Игра Русская Рулетка

Интересно вы знаете насколько можно быть рисковым, и что заставляет людей испытывать свои нервы и рисковать так, что на кону стоит их жизнь. На самом деле в мире все-таки существуют такие люди, которые решаются на такие поступки, или такой риск, где цена настолько высока, что заменить ее чем-либо не возможно. Итак, цена риска – жизнь и не менее. В основном мы встречаем такое понятие как Русская Рулетка лишь во время использования револьвера с одним патроном, то есть человек, который отважился на такую игру со смертью и жизнью берет револьвер и заряжает его одним патроном, после чего раскручивает барабан (вслепую) и подставляет его к своей голове, после чего нажимает на курок. Если ему повезло, пистолет делает осечку, так как патрон не на месте, а если происходит выстрел, то он в любом случае проиграл, и конечно погибает. Это правило можно трактовать по-разному, и не обязательно использовать для этого револьвер. Но в данной игре вам предстоит воспользоваться именно револьвером, который заряжен, будет одним патроном. В игре кроме режима с компьютером, есть режим для двоих, так что зовите друга и решайте, кто и вас более везуч.

190
67031
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Русская Рулетка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русская Рулетка, оригинальное название - Pico's School. В эту игру сыграли 67031 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед выстрелом необходимо определиться с правом первого выстрела, для этого сыграйте в мини игру – камень, ножницы, бумага, которая определит победителя, то есть игрока, который первый начнет стрелять.

  1. Главная