• Мои игры0
  • История0
Игра Дойти До Дома

Игра Дойти До Дома

Каждый из нас хотя бы раз в жизни, но пил спиртные напитки. Лучше это делать в компании с друзьями, например на каком-нибудь празднике. Но выпивать спиртные напитки нужно в очень ограниченных количествах, так как они плохо действует на наш организм. Даже спиртные напитки, в которых доля спирта не так велика, могут вызвать опьянения, или даже отравление алкоголем. Поэтому всегда нужно ограничивать себя и если есть возможность влиять на друзей. Кстати распитие спиртных напитков разрешается в совершеннолетнем возрасте. Если же вы злоупотребили алкоголем, то у вас может наступить опьянение как у героя новой игры Дойти До Дома. Так перебрав с друзьями спиртного в одном из баров города, ваш персонаж пытается дойти домой. Путь будет длинный, и идти пьяным домой опасное занятие из-за потери координации движение. Если вы ему не поможете, он может упасть и покалечиться.

16
17607
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дойти До Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дойти До Дома, оригинальное название - Home Run. В эту игру сыграли 17607 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача в игре сопровождать выпившего мужчину по пути домой. Он уже достаточно выпил и самостоятельно может не дойти, так как его качает в разные стороны и если он не удержится, то упадёт. Падение в таком состоянии может привести к печальным последствиям . Он может разбить голову или сломать руку, и еще много всего опасного может произойти. Поэтому при помощи мышки постарайтесь держать равновесие и управлять им, чтобы он не упал и благополучно добрался в свое жилище.