• Мои игры0
  • История0
Игра Баффотрон

Игра Баффотрон

Иногда хочется выпустить пар, но не всегда получается это сделать без каких-либо последствий. Как раз игрушка Баффотрон позволяет успокоить свой пыл и даже поднять настроение, пока лицо виртуального собеседника постепенно превращается в полноценную грушу. Вам предлагается использовать кулаки, ноги, кастет и биту, чтобы выбить зубы персонажу, наставить новых шишек и исковеркать его физиономию всяческими способами. Попробуйте – вдруг это развлечение станет тем самым спасением в случаях, когда терпеть недовольство внутри себя будет просто невозможно!

36
41085
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Баффотрон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Баффотрон, оригинальное название - Baffotron. В эту игру сыграли 41085 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Расквасить физиономию персонажу можно не только прямыми ударами, но также проделывая левые и правые хуки. Чем больше ударов вы сможете сделать, тем не только его внешность изменится, но также возрастет счетчик успешности ваших комбо. Пробуйте другие виды вооружения, чтобы постичь высшую планку этого счетчика. Как только вам захочется опробовать новые способы достижения своей цели, то нажмите на показатель здоровья. После этого, персонаж вновь станет свежим и веселым, зато спустя секунду благодаря вашим усилиям он вновь будет полностью побитым!

Помните, что демонстрировать свою агрессию лучше только в рамках данной игрушки!