• Мои игры0
  • История0
Игра Пять Пальцев

Игра Пять Пальцев

Играть с ножом очень рискованно, особенно, когда сталкиваешься с подобными игрушками впервые. Но где же нам скрыться от интереса к тому, что вдруг мы сможем повторить крайне хитрый и завлекающий процесс, наблюдаемый в некоторых голливудских фильмах! Вам предстоит проделать непростой путь от того, чтобы мастерски овладеть приемами быстрого и, что не менее важно, аккуратного обращения с ножом. Тренироваться в реальной жизни настоятельно не рекомендуется, ведь только в игре можно совершить ошибку и не почувствовать боли!

51
44888
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пять Пальцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пять Пальцев, оригинальное название - Five Finger Pellet. В эту игру сыграли 44888 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре Пять Пальцев нет испытаний на время, поэтому нет дополнительного элемента, который постоянно подталкивает на быстрое использование ножа. Рука остается на одном месте, что позволяет мысленно запомнить правильное место для лезвия ножа и механически делать все правильно. Как только вы допустите ошибку, то рука виртуального героя начнет покрываться довольно реалистичными порезами, а сам он начнет кричать от боли. Занятная игрушка, чтобы увлечь себя на какое-то время и после того, как наберетесь опыта, продемонстрировать свои уникальные навыки друзьям и знакомым людям.