• Мои игры0
  • История0
Игра Проделки в Общежитии Колледжа

Игра Проделки в Общежитии Колледжа

Практически каждый из нас был студентом. И наверняка все помнят свою студенческую жизнь, особенно те моменты, когда студенту проводили время в общежитии. Студенческая общага это нечто, там свой мир, главную часть которого составляет юмор, именно юмор это тот кит, на котором держится все в общежитии. В общежитии студенты учат уроки, живут, влюбляются и даже есть пары, которые становятся мужем и женой. Но в нашей игре Проделки в Общежитии Колледжа мы столкнемся с самым интересным в общежитии, то есть розыгрышами. Многие студенты считают своей священной обязанностью пошутить над друзьями, или просто сожителями. Если вы считаете, что согласны с разработчиками и готовы продолжить развлечения в общежитии, можете вспомнить те веселые времена и присоединиться к герою данной игры, который решил повеселиться и устроить розыгрыш над остальными жителями общежития. Давайте присоединимся к весельчаку и вместе с ним устроим веселье.

44
23897
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проделки в Общежитии Колледжа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проделки в Общежитии Колледжа, оригинальное название - Naughty College Dorm. В эту игру сыграли 23897 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами изображены комната, в которой находятся самые различные вещи, при помощи которых можно устроить настоящую диверсию. Внимательно все осмотрите и приготовьтесь, что совсем скоро в комнату войдет подружка вашего персонажа, вот с нее мы и начнем.

  1. Главная